Спортсмены школы вернулись на Камчатку со спортивного лагеря в Крыму, завоевав множество наград.

Джавршян Степан стал победителем XVII открытого юношеского турнира Севастополя по дзюдо «Олимпийские надежды». В турнире приняли участие порядка 250 юных дзюдоистов со всей России. Воспитанник Денисюка А.Н. одержал 4 победы в весовой категории 66 килограммов.

Победителем турнира по самбо «Вежливые дети» стал Алиев Амир. Кирилл Колодников стал вторым, Константин Старовойтов занял третье место.

В III турнире по дзюдо на призы Центра спорта «Эволюция» было занято 7 призовых мест. Серебро досталось Капелюху Демиду и Горну Ивану. Третьи места заняли Колодников Алексей, Алиев Адам, Гольцов Ярослав, Старовойтов Константин и Шимановская Светлана.

Также без медалей не остались наши спортсмены на «Гонке Героев». В спортивном мероприятии команда «Камчатка» заняла почетное третье место.