Открытые всероссийские спортивные соревнования по боксу «Юность Сахалина» прошли с 31 октября по 3 ноября в Южно-Сахалинске.

Два спортсмена СШОР единоборств заняли первые места на всероссийских соревнованиях класса «Б». Владислав Рыбин (тренер – Борисов Б.Б.) стал первым в весовой категории 36 кг. Сергей Скрипников (тренер – Цыганов А.Б.) в финале победил боксера из Белоруссии в весовой категории 40 кг.

В турнире приняли участие 80 спортсменов из Сахалинской области, Камчатского края, Владивостока, Челябинска, Якутска, Белоруссии, Донецкой народной республики и клуба имени Олега Саитова из Самары.