В Южно-Сахалинске завершились Всероссийские соревнования по боксу класса «Б» «Юность Сахалина».

С 9 по 11 ноября 116 боксеров из 8 регионов России, а также специальные гости из Республики Беларусь и Донецкой Народной Республики, определяли лучших в 19-ти весовых категориях.

СШОР единоборств представляли шесть боксеров: Скрипников Сергей (тренер Цыганов А.В.), Селезнев Дмитрий (тренер Донцов Д.В.), Сергеев Николай (тренер Донцов Д.В.), Попов Олег (тренер Борисов Б.Б.), Телегин Никита (тренер Олейник А.Н.), Исаханян Айк (тренер Донцов Д.В.).

Скрипников Сергей, Сергеев Николай и Попов Олег заняли третьи места, Селезнев Дмитрий занял второе место, уступив в финале боксёру из Приморья, Телегин Никита в финале победил по очкам хозяина ринга, боксёра из Южно-Сахалинска и занял первое место.