Календарный план по дзюдо на 2014 г

Наименование мероприятий

Возрастная категория

Сроки проведения

Место проведения

Проводящая организация

Ответственный

1

УТС ДВФО

Юноши и девушки

03-13 января

СДЮСШОР единоборств


Денисюк АН

Седачев АА

2

Первенство ДВФО

До 18 лет

25-26 января

ФОК «Звездный»


Исамагомедов ИМ

3

Первенство и Чемпионат Петропавловск-Камчатского городского округа

1996 и старше, 1997-2000,

2001 и моложе

09 февраля

СДЮСШОР единоборств

ДСР ПК ГО

Седачев АА

4

Кубок Петропавловск-Камчатского городского округа среди младших школьников

2000-2003,

2004 и моложе партер

23 февраля

ФОК «Звездный»

ДСР ПК ГО

Денисюк АН

5

Чемпионат и первенство общества «Динамо»

Мужчины, старшие юноши

01 марта

Спорткомплекс «Динамо»

Общество «Динамо»

Денисюк АН

6

Краевые соревнования по дзюдо на призы Фонда поддержки и развития спорта имени Ощепкова

1998-2000, 2001-2003 и моложе

15-16 марта

ФОК «Звездный»

Мин. Спорта Камчатского края

Исамагомедов ИМ

7

Чемпионат Камчатского края

Мужчины, женщины

22-23 марта

ФОК «Звездный»

Мин. Спорта Камчатского края

Седачев АА

8

Открытое первенство Елизовского муниципального района на призы депутатов Законодательного собрания Камчатского края Р.Г. Гранатова и И.В. Редькина

До 13 лет

До 15 лет

29 марта

Ц.Коряки

РМОО ФДКК

Андрейчук ЮП

Исамагомедов ИМ

9

Турнир Усть-Большерецкого района памяти ветерана Камчатского спорта Ю.Н. Утенышева

До 13, до 15 лет

12-13 апреля

С.Апача

Управление образования Администрации Усть-Большерецкого р-на

Ким ГН

Седачев АА

10

Квалификационные экзамены (сдача нормативов на пояса) ОФП

Все возраста

19 апреля

СДЮСШОР единоборств

КГБОУ ДОД СДЮСШОР единоборств

Денисюк АН

11

Первенство КГБОУ ДОД СДЮСШОР единоборств

До 13, до 15 лет

19-20 апреля

ФОК «Звездный»

КГБОУ ДОД СДЮСШОР единоборств

Бобров МЮ

12

Открытый турнир посвященный памяти Г.Поротова

Юноши, девушки

4-5 октября

с. Мильково

Управление образования администрации Мильковского муниципального района

Бузин ГА

13

Открытое первенство Елизовского района, посвященное памяти

С. Мячина

До 13, до 15 лет

18 октября

ФОК г. Елизово

Управление культуры, спорта и молодежной политики Елизовского 1района

Бочкевич АА

14

Первенство Камчатского края среди учебных заведений

студенты

19 октября

ФОК «Звездный»


Блихарский АИ

15

Первенство Камчатского края среди школьников

школьники

22-23 ноября

ФОК «Звездный»


Беспрозванных А

16

Первенство Камчатского края

Юноши, девушки; юниоры, юниорки

06-07 декабря

ФОК «Звездный»

Мин. спорта Камчатского края

Денисюк АН

17

Первенство СДЮСШОР единоборств на «Новогодние призы»

До 13, до 15 лет

21 декабря

ФОК «Звездный»

КГБОУ ДОД СДЮСШОР единоборств

Бобров МЮ

18

Квалификационные экзамены (сдача на пояса)

Все возраста

27 декабря

СДЮСШОР единоборств

КГБОУ ДОД СДЮСШОР единоборств

Денисюк АН

31.05.2015 15:23