Календарный план на 2013 год

Январь

наименование

сроки

место

1

Учебно-тренировочные сборы по дзюдо

03-13

СДЮСШОР единоборств

2

Краевой детский турнир по самбо «Новогодние призы»

12-13

ФОК «Звездный»

3

Первенство ДФО по дзюдо


г. Владивосток

4

Кубок Петропавловск-Камчатского городского округа среди младших школьников по дзюдо

26

ФОК «Звездный»

5

Открытый чемпионат и открытое первенство Дальневосточного федерального округа по киокусинкай

26

г. Хабаровск

Февраль

1

Чемпионат и Первенство Петропавловск-Камчатского городского округа по дзюдо

02

ФОК «Звездный»

2

Открытое первенство ДЮСШ № 5 г. Петропавловска-Камчатского по самбо

02-03

ФОК «Звездный»

3

Турнир федерации дзюдо Камчатского края, посвященный дню Защитника Отечества

16-17

ФОК «Звездный»

4

Первенство Камчатского края среди учащихся по самбо

24

ФОК «Звездный»

5

Открытое первенство городского округа Палана с проведением кю-тестов по киокусинкай

02-03 февраля

п. Палана

6

Инструкторский семинар по киокусинкай


г. Хабаровск

7

Открытый чемпионат, открытое первенство Усть-Камчатского района по кумитэ с проведением кю-тестов по киокусинкай

08-10 февраля

п. Усть-Камчатск

8

Кубок Мужества по киокусинкай

17 февраля

г. Петропавловск-Камчатский

9

Этап открытого кубка Петропавловск-Камчатского городского округа по киокусинкай, посвящённый Дню защитников Отечества

23 февраля

г. Петропавловск-Камчатский

(п. Завойко)

10

Дан-тесты (квалификационные экзамены по киокусинкай на черные пояса) в Хонбу


г. Хабаровск

Март

1

Открытое первенство ДЮСШ № 1

г. Вилючинска по самбо

02-03

ДЮСШ № 1

г. Вилючинска

2

Чемпионат и первенство «Динамо» по дзюдо

02-03

Спорткомплекс «Динамо»

3

Турнир по дзюдо на призы «Газпром трансгаз Томск»

09-10

ФОК «Звездный»

4

Чемпионат Камчатского края по дзюдо

24

ФОК «Звездный»

5

Первенство Елизовского района по дзюдо

30-31

Ц. Коряки

6

Первенство ДФО по боксу


г. Хабаровск

7

Открытый чемпионат и открытое первенство Усть-Большерецкого муниципального района с проведением кю-тестов по киокусинкай

02-03 марта

п. Усть-Большерецк

8

Открытое первенство Мильковского района с проведением кю-тестов по киокусинкай

16-17 марта

с. Мильково

9

Чемпионат Европы в Абсолютной весовой категории по киокусинкай

23 марта

г. Париж

10

Первенство России по кумитэ и ката по киокусинкай

29-31 марта

г. Москва

11

Судейский семинар первенства России по киокусинкай

29-31 марта

г. Москва

12

Кю-тесты (квалификационные экзамены по киокусинкай) среди начинающих по киокусинкай

31 марта

г. Петропавловск-Камчатский

13

Дан-тесты (квалификационные экзамены по киокусинкай на черные пояса)


Токио, Япония

Апрель

1

Квалификационные экзамены по дзюдо (сдача на пояса), ОФП

06

СДЮСШОР единоборств

2

Открытый чемпионат и первенство Петропавловск-Камчатского городского округа по самбо

06-07

ФОК «Звездный»

3

Турнир Усть-Большерецкого района по дзюдо

13-14

с. Апача

4

Первенство КГБОУ ДОД СДЮСШОР единоборств по дзюдо

20-21

ФОК «Звездный»

5

Чемпионат и первенство Камчатского края по боксу

27-28

СДЮСШОР единоборств

6

Первенство России по боксу


По назначению

7

Финал открытого лично-командного кубка по киокусинкай Петропавловск-Камчатского городского округа среди начинающих совместно с КРО ОГ ФСО «Юность России»

07 апреля

г. Петропавловск-Камчатский

8

Чемпионат Мира и первенство Мира по кумитэ и ката

27-28 апреля

Токио, Япония

9

Открытый чемпионат, открытое первенство Камчатского края по ката, кумитэ и тамешивари

28 апреля

г. Петропавловск-Камчатский

10

Олимпиада боевых искусств «Восток-Запад»

апрель

г. Санкт-Петербург

11

Открытый чемпионат и открытое первенство Сибирского федерального округа по киокусинкай

28 апреля

г. Иркутск

Май

1

Краевой детский турнир посвященный памяти героев- пограничников по самбо

11-12

ФОК «Звездный»

2

Первенство России по боксу


г. Анапа

3

Международный турнир на призы Короткова по боксу


г. Хабаровск

4

Кю-тесты (квалификационные экзамены по киокусинкай)

12 мая

г. Петропавловск-Камчатский

5

Открытый чемпионат Европы по весовым категориям по киокусинкай

25 мая

г. Киев, Украина

6

Кубок России среди молодежи по киокусинкай

май

по назначению

Июнь

1

Чемпионат ДФО по боксу


г. Комсомольск-на-Амуре

2

Первенство ДФО по боксу


По назначению

3

Первенство России по боксу


г. Анапа

4

Чемпионат Японии по весовым категориям по киокусинкай

июнь

Осака, Япония

Июль

1

Первенство России по боксу


По назначению

2

Первенство Европы по боксу


По назначению

3

Первенство Европы по боксу


По назначению

Сентябрь

1

Открытое первенство КРО ОГ ФСО «Юность России» по самбо

29

ФОК «Звездный»

2

Всероссийский турнир класса «А» имени В.Н. Сахарова по боксу


г. Владивосток

3

Всероссийские Детско-юношеские игры боевых искусств по киокусинкай

август- сентябрь

г. Анапа

4

Дан-тесты (квалификационные экзамены по киокусинкай на черные пояса) в ИКО Хонбу

сентябрь

Токио, Япония

5

Открытый международный чемпионат Америки по киокусинкай

сентябрь

США, г. Нью-Йорк

Октябрь

1

Турнир посвященный памяти Г. Поротова по дзюдо

05-06

с. Мильково

2

Турнир на призы Федерации дзюдо Камчатского края

19-20

ФОК «Звездный»

3

Турнир по дзюдо посвященный памяти С. Мячина

19-20

ФОК г. Елизово

4

Краевой детский турнир по самбо на призы ЗМС Галянт Светланы

26-27

ФОК «Звездный»

5

Всероссийский турнир по боксу на призы ППО «Приморское»


г. Владивосток

6

Открытый чемпионат России по киокусинкай

октябрь

г. Москва

7

Семинар открытого чемпионата России по киокусинкай

октябрь

г. Москва

8

Камчатский Фестиваль Боевых искусств «Меч Востока»

11 октября

г. Петропавловск-Камчатский

Ноябрь

1

Всероссийский день самбо

03

ФОК «Звездный»

2

Всероссийский турнир по самбо памяти В.М. Пушницы

15-18

ФОК «Звездный»

3

Всероссийский турнир класса «А» памяти МС С. Долотова по боксу

15-18

СДЮСШОР единоборств

4

Чемпионат и первенство Камчатского края по самбо

23-24

ФОК «Звездный»

5

Первенство Камчатского края по дзюдо среди учебных заведений

23

ФОК «Звездный»

6

Первенство Камчатского края среди школьников по дзюдо

24

ФОК «Звездный»

7

Чемпионат России по боксу


г. Красноярск

8

Всероссийские соревнования среди сильнейших боксеров


г. Ульяновск

9

Открытый Абсолютный чемпионат Японии по киокусинкай

02-03 ноября

Токио, Япония

10

Открытый чемпионат, открытое первенство Петропавловск-Камчатского городского округа имени С.В. Павленко по кумитэ и ката по киокусинкай

03 ноября

г. Петропавловск-Камчатский

11

Открытый чемпионат и первенство Елизовского муниципального района по киокусинкай

24 ноября

г. Елизово

Декабрь

1

Первенство Камчатского края по дзюдо

07-08

ФОК «Звездный»

2

Первенство СДЮСШОР единоборств по дзюдо на «Новогодние призы»

22-23

ФОК «Звездный»

3

Квалификационные экзамены по дзюдо (сдача на пояса)

29

СДЮСШОР единоборств

4

Учебно-тренировочные сборы к чемпионату и первенству по самбо


ФОК «Звездный»

5

Кубок России Никифорова, Денисова по боксу


По назначению

6

Всероссийский турнир по боксу братьев Степановых


г. Чита

7

Открытый чемпионат и открытое первенство г. Вилючинска

15 декабря

г. Вилючинск

8

Первенство ДЮСШ «Новогодние призы»

22 декабря

г. Петропавловск-Камчатский

31.05.2015 15:21